подскажите хорошего астролога, составить натальную карту. - вопрос №1353584

4 ответа

Ответы

Приглашаю в чат, Настя!
Натальную карту Ба-Цзы (китайская метафизика) предлагаю. И любые вопросы как по ней, так сверх того.
Здесь много прекрасных специалистов и астрологов в том числе.
Читая блоги, я регулярно наблюдаю это также.
Есть эксперты которые пишут блоги по Астрологии и с их текстов можно сделать достаточно выводов.
Успеха в поиске своего эксперта.

www.liveexpert.ru/journal/religion/astrology
Обращайтесь.