Скажите пожалуйста после родов у меня все там сильно растянулось видно все внутри уретру и стенки попадает воздух когда сильно захочется в туалет не... - вопрос №1353721

могу моча бежит произвольно к кому мне обратится гинеколог говорит востановится но оно не востанавливается как мне быть нужно операцию делать? к кому тогда мне обращатся посоветуйте?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь ко мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, наверное, действительно еще мало времени прошло со времени родов, потому что гинеколог работает с этой послеродовой проблемой, но Вам нужно еще проконсультироваться у уролога… Успеха Вам!
Сходите к другому гинекологу. Недержание может остаться с Вами до глубокой старости, если не лечить.Недержание успешно лечится медикаментозно. Но только врач должен назначить необходимые препараты. Скорее всего, там еще и инфекция присутствует, она может усугублять проблему. Ну и упражнения Кегеля Вам в помощь! Упражнения не сложные, делать можно в любое время и в любом месте, главное не забывать и не лениться. Также при недержании отлично помогает микротоковое воздействие (например, аппарат Джурине), но тут нужно пройти полный курс, чтобы не было рецидивов.
Здравствуйте. Вы не написали сколько времени прошло после родов. В любом случае, советую проконсультироваться еще у другого врача. Если Вас беспокоит растяжение именно влагалища, обращайтесь в чат, могу посоветовать определенную методику для восстановления. Здоровья!