Как достичь взаимопонимани? Я замкнутая,стеснительная,не общительная,асоциальная..мой парень же общительный,часто заводит новые знакомства, встречается с друзьями. Я на эти встречи не хожу. Т.к.не - вопрос №1353808

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вы разные и это может сделать Ваши отношения прочными, где каждый будет дополнять друг друга. Откровенно поговорите с ним, донесите свою позицию и послушайте, что он Вам скажет… Постарайтесь, что бы каждый поставил себя на место другого, и прочувствовал внутреннее состояния, что бы найти обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно изменить. Если человек хочет решить задачу, то он действует и обращается к специалисту в данной области. Надо работать над собой, Вы не первая на Земле с такой проблемой используйте существующий опыт, знания. Обратитесь к психологу и решите раз и на всегда данный вопрос. Реализуйте свой потенциал.