Москва

Добрый вечер. Могу ли я не отрабатывать две недели при увольнении, если моему ребенку 2 года и он инвалид. И да, на эту работу устроилась, когда ему было один год - вопрос №1353844

Ответы

Здравствуйте, Разалия! При увольнении Вы не обязаны отрабатывать две недели. Вы обязаны уведомить работодателя за две недели до дня увольнения. Т.е. напишите заявление, а после (на эти две недели) можете взять неиспользованный отпуск (если имеется), уйти на больничный по состоянию здоровья и т.п.

Buh