Встречались 3 года теперь расстались.прошло 4 месяца но я не могу забыть её.у меня стресс.что делать - вопрос №1353852

1 ответ

Ответы

Подумайте о том как жить дальше поработайте с психологом. Не отчаивайтесь, задачу можно решить. Все у Вас будет хорошо не тратьте время на негатив, живите и радуйтесь каждому дню, все у Вас будет хорошо. Вам надо позаботится о своем здоровье.  Верю, что у Вас все получится. Все хорошо!

Шендерова Елена