Бийск

Здравствуйте! Что можно купить чтобы выгодно продать? - вопрос №1354446

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
На сегоднешний день, выгодным бизнесом в сфере продаж и одними из высоких, являются Одежда, Продукты, и  Техника.
если же это приобретение для перепродажи малогабаритное и не требует милионых затрат, то лучше всего начать с мобильной техники или же с компьютерной.