Разъясните о семейном бюджете.Пожалуйста. - вопрос №135458

 Добрый вечер, Ув. Эксперты.Мужчина с девушкой живут вместе несколько лет. Он на 13 лет старше. Но отлично выглядит, и отношениям это не мешает.Всё прекрасно. Любовь, нежные признания. В перспективе свадьба и детишки. Семьи дружат.

Может ли девушка без зазрения совести тратить деньги мужчины?

Вполне приличная девушка. Верная, очень красивая, свой небольшой бизнес.

Мужчина очень хорошо зарабатывает. Как правильно вести бюджет?

Извините за сумбурное изложение.спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы задали такой вопрос, то Вас сильно задевает этот вопрос.

Для начала задайте себе вопрос -А что Вас не устраивает и почему? Как бы Вы хотели вести бюджет? Когда Вы для себя решите этот вопрос, то сможете поговорить с Вашим партнером о том как Вы видите Ваши отношения в финансовом плане. Что Вы бы хотели изменить, а что оставить как есть.

С уважением Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

«Может ли девушка без зазрения совести тратить деньги мужчины?» — почему нет, если мужчина не против, но другое дело, если его смущают такие траты и он хочет научиться правильно вести бюджет. Думаю, прежде, чем создавать семью и заводить детей, стоит разобраться в ситуации и найти компромиссное решение. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.