Другое

Здравствуйте.Меня зовут Михаил.Я проживаю и прописан в Крыму.У меня открыт депозитный счёт в Дельта-банке,Украина.Срок депозита истёк и я хотел бы снять их со счёта и закрыть счёт.Есть какие-либо пути - вопрос №1354594

Лучший ответ по мнению автора

Есть только один путь, который прошли тысячи крымчан. Проехаться в главный офис или хотя бы в Херсонский филиал, отвечающий за Крым, написать заявление, предоставить депозитный договор и получить свои деньги.