Очень хочется поехать в путешествие или в краткий хотя бы, отдых в др. страну, то есть сменить обстановку, но мне кажется, что финансово смогу только не ранее чем через полтора месяца, а - вопрос №1354709

непреодолимое желание уже сейчас. Как можно "снизить" пережиаания? Очень томительные, не ездил давно
1 ответ

Ответы

Мысленно представьте что все получилось, чтобы не испортить настрой. Обратитесь к психологу, Вам не мешало бы выговориться. Расскажите о своих чувствах, излейте свои негативные эмоции станьте на верный путь.

Шендерова Елена