Здравствуйте. У меня проблемы личного характера. Я потерял энергию жизни. Меня беспокоит моя аппатия. Мне 20 лет и я работаю в веб сфере. Работа нравилась, но уже не сейчас. Раньше я строго - вопрос №1355136

запланировал себе не сидеть на месте и через небольшой промежуток времени заняться "своим" делом. И вот пришел тот момент, но я оказался неготов как финансово так и совмещать две работы. В итоге я перестал вообще что либо делать. Беру работу, обещаю выполнить в определенные сроки но не делаю. Так и со свои бизнесом. Постоянно ленюсь. У меня и раньше так бывало, ведь работа связана с домом. Я почти не контактирую с внешним миром. Новых знакомств почти не бывает. Только с приятелями иногда вижусь. Просто теперь сижу дома и стараюсь себя заставить делать хоть что-то!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад.
Подумайте, на что тратится Ваша «жизненная энергия»? Мне показалось, Вы тратите ее на борьбу с собственными внутренними запретами. Вы даже терминологию относительно себя применяете специфическую: «заставить себя», «запланировал не сидеть на месте». Ваше бессознательно сопротивляется. Нужно понять почему. Возможно — это страх поражения, возможно — вообще не Ваш путь. Обращайтесь, разберемся.