Здраствуйте. Я нахожусь в отношении с молодым человеком на протяжении четырех месяцев. У него семейные проблемы много дел по его словам он очень занят и у него нет времени уделять мне внимания. - вопрос №1356161

Целыми днями я паранойно смотрю на свой телефон в надежде увидеть хотя бы одну смску. Меня это очень обижает частично доводит до слез. Я его очень люблю но расстаться у меня нет сил я не могу жить без него. Но продолжать терпеть то что он очень мало уделяет мне внимания я больше не могу. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Отправьте первой смс. Стройте свои отношения если Вам хочется это делать. Ели Вы любите друг друга, то будет все хорошо, все будет отлично. Поработайте с психологом, который поможет Вам достичь спокойствия и уверенности в  Ваших отношениях.
Здравствуйте, Жанат. Если у МЧ действительно есть проблемы, и в настоящее время он занимается их решением, проявите понимание в этом вопросе. Посмотрите на Ваши отношения под другим углом, не на количество встреч, а на их качество. И проявив немного терпения и понимания сейчас, парень это в дальнейшем оценит.