обещала ждать парня из армии, но поняла, что не люблю его - вопрос №1356235

сказсть ему об этом или нет?

Ответы

Есть случаи, когда парни заканчивали жизнь самоубийством из-за того, что бросали их девушки во время службы в армии. Стояли на карауле и из автомата выстрелили себе в голову. Может стоит поступить по-другому, чтобы он сам Вас бросил.

Леушин Андрей