Здравствуйте! Я работаю нейрохирургом в обычном хирургическом отделении, где мне выделены нейрохирургические койки, какова продолжительность моего отпуска? - вопрос №1357333

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Могу Вам сказать только то, что руководствоваться нужно исходя из постановления №482. А  остальные вопросы наверное должны быть направлены к специалистам юриспруденции. Буду благодарна за оценку ответа.