Я живу в венчанном браке 2 года со своим мужем. В последнее время он стал выпиваиь и прикладывать руки. Не раз прощала,а он умолял исправиться. Можно ли в таком случае разводится и что говорит на это - вопрос №1357387

церковь??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Когда венчурный брак, то это проблематично развестись. Но можно решить вопрос, пишите мне в чат. Все объясню и помогу.