Пятна на языке - вопрос №135761

Здраствуйте!

Я сейчас болею простудой: насморк, горло и мокрый кашель( как при бронхите), но температуры нет. Так и болею неделю и ничего не помогает: капаю нос, брызгаю горло, пью горячие чаи, витамин С, ингаляции делаю и еще полощу нос и горло соленой водой с йодом. Наверно я много полоскала горло йодированной водой, потому что потом я почувствовала, как у меня началпечь язык. Я посмотрела и у меня появились какие-то красные пятна на кочике языка. Что мне делать?

Мне 15 лет и я живу в жаркой стране.

Ответы

Здравствуйте.

Надеюсь, рядом с Вами сейчас есть родители. Поделитесь с ними своими опасениями относительно своего состояния здоровья и попросите показать Вас врачу.