похудение - вопрос №135838

Здравствуйте! мне 23 года, вес 95кг при росте 186… за 7 дней голодания сбросил 3кг. Сколько калорий мне надо съедать в день и какие физические нагрузки нужны, что бы как можно быстрее сбросить 10 кг. За ранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А сколько воды в день вы пьете? Не чая-супа-компота… а воды? Мы состоим на 70% из воды  и только на 30% из того, что берем из еды.

Сравните воду в болоте и реке. В болото не попадает постоянно свежая вода… вот и застой.

Нужно не на диеты садится, а правильно питать организм — правильная вода в нужном количестве и нужная еда  + периодическая чистка от шлаков и гильминтов и запитка витаминами (натуральными) и микроэлементами в хилатной форме. Так долгие годы, не смотря на беременность, стрессы и т.п.  — мы остаемся в хорошей форме и при этом здоровы!

Пишите в личку, если готовы заниматься здоровьем и красотой, а не похудением.

:) И будте здоровы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещьте по немногу, только варёное, исключите сладкое, мучное, алкоголь, не ешьте после 18 часов. И 2 раза в неделю сидите на молокочае: заваривайте на 1 л. молока 3 столовые ложки зеленого чая, и пейте эту смесь в течении всего дня, воды пейте не менее 2х литров. Либо советую гречневую диету. Прочтите на сайтах о диетах, на ней легко сбросите ненавистные килограммы. И еще. старайтесь ложиться спать в 22 часа, т.к. с 22 часов до 1 часа ночи каллории наиболее быстрее расходуются. И еще, по выходным когда дома сидите, 1раз в неделю пейте фуросемид. Это отличное мочегонное, выйдет лишняя жидкость. и Из фруктов нельзя бананы. Побольше грейруктов и лимонов. И пейте негазированную минеральную воду. Еслирешите сесть на гречневую диету, тогда пропейте витамины какие нибудь, типа центрум, т.к. гречневая диета является моно диетой. И никаких перекусов после 6 вечера-табу!!!!!!

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!<br <br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!<br Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!<br Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!Быстро не получиться! За то что вы голодали, я вас обрадую в скоре вы их и подберете!