беременность ли это? - вопрос №1358866

здравствуйте, месяц назад занимались глубоким петтингом с молодым человеком, он водил снаружи половым органом, эякуляции во влагалище не было, даже смазка не выделялась почти, всё было сухо. происходило это на следующий день после окончания месячных. через некоторое время мне выписали сонапакс, его побочным эффектом является нарушение цикла. у меня задержка в 4 дня. скажите пожалуйста, вероятнее задержка менструаций от приема таблеток, нежели от беременности при описанных обстоятельствах? заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если кроме описанных действий не было незащищенного полового акта, то вы можете быть спокойны. От петтинга не беременеют. Вероятнее всего это нарушение менструального цикла на фоне приема препарата.