ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №1358906

Здравствуйте! Пью Новинет уже 5 месяцев без сбоев и задержек, все по графику по будильнику. Но сегодня выпила 14 таблетку и через минут 10 сходила в туалет по-большому (извините за подробности). Нужно ли что-то делать дополнительно в такой ситуации? Как там таблетка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Если у Вас не было многократного жидкого стула, то можете не переживать. Принимайте новинет как и раньше. Буду благодарана за оценку ответа.