Замени выделенные слова противоположным по значению отрицательными местоимениями. 1) /Все/ его знают. 2) /У всех/ он спрашивал. 3) /Ото всех/ он... - вопрос №1358991

слышал ответ. 4) /Все/ его тревожат. 5) /Обо всех/ он уже расспросил. 6) /Всем/ он ответил. 7) /Перед всем/ он оцтанавливается. 8) /На всё/ он обращает внимание. 9) /Всё/ его беспокоит. 10) /Во всём/ он разбирается.

Лучший ответ по мнению автора

Никто его не знает. Никого он не спрашивал. Ни от кого он не слышал ответ. Никто его не тревожит. Ни о ком он не расспросил. Никому он не ответил. Ни перед чем он не останавливается. Ни на что он не обращает внимания. Ничто его не беспокоит. Ни в чём он не разбирается.