здоровье! - вопрос №135948

сильные боли при месячных! иногда поташнивает(это нормально или нет)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если гинеколог не находит никакой патологии, то это Ваша индивидуальная особенность. В таких случаях мало что помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не адекватно воспринимаете свою женскую суть, неправильно ведете себя, не получаете радости, удовольствия от возможности реализоваться как женщина, потому что слабо представляете, что это такое — жить в соответствии со своей духовной природой. Гормональный баланс, иммунитет, настроение у женщины тесно взаимосвязаны.