доброго времени суток. вопрос простенький. материнская плата asus pq5 se plus не поддерживает процессоры amd fx 4300.? конечно посмотрела на сайте... - вопрос №1360185

производителя мамки. получается только интеловские процессоры на нее встают?(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Только интел.
LGA775 socket for Intel® Core™2 Extreme/Core™2 Quad/Core™2 Duo/Pentium® dual-core/Celeron® dual-core/Celeron® Processors

Глеб Черняк