Постоянно ревную парня, когда он переписывается с подругами и из-за этого часто ссоримся - вопрос №1361169

Ответы

Закнутый круг получается… Раз он ищет общения не с вами, значит он не может с вами говорить так, как говорит с подругами (друзьями). Вы злитесь, чем еще больше толкаете его на общение не с вами. Меняйте себя, тогда ваш парень будет тянуться к вам, а не от вас.
Здравствуйте, Алена. Его общение и переписки, это территория его личного пространства, на которое Вы вторгаетесь и скандалите. А каково Ваше личное пространство? Прочтите здесь мою статью:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo