у ребенка 7 месяцев температура 39.9 вторую ночь днем температуры нет и ни ках симптомов больше нет - вопрос №1361304

Ответы

Здравствуйте! Подъем температуры — это рекция организма на наличия инфекционного процесса. Хотя в Вашем возрасте есть еще очень странный момент — Синдром прорезывания зубов. Дает температуру от 37.5 до 38-39С. Тем более что нет никаких симптомов. Но это не означает, что вам неочем беспокоиться. Обязательно обратитесь к уч.Педиатру.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления.

Буду признателен за оценку.