здравствуйте. Меня зовут Анна студентка 19лет, к гинекологу ходить нет времени , больница работает только до обеда, а я в это аремя учусь ,месячные идут каждые две недели , начались 11 числа - вопрос №1361648

закончились 14, потом начались 31. а закончились 4 числа следующего месяца, проходят без боли, никаких особых симптомов нет, не знаю что со мной, подскажите пожалуйста, спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Началом менструального цикла принято обозначать первый день одной менструации, а конец — первый день следующей. Нормальный менструальный цикл может колебаться в пределах от 21 до 35 дней.