Оренбургская область

Оренбургская область Здравствуйте.меня беспокоит сотрудник из управления наркоконтроля.очеень часто звонит и предлогает встретиться.я могу не... - вопрос №1362014

отвечать на его звонки и не… встречаться с ним, так как я никаким образом не связан с наркотиками.Если я с ними не войду в контакт мне ничего от этого не грозит?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете вообще не общаться с ним. Если будет настаивать, грозить и т.д., обратитесь с жалобой к прокурору о нарушении Закона об оперативно-розыскной деятельности. Всего доброго!

Buh