Добрый день.При сдаче клинического анализа крови у меня в результате незначительное снижение лейкоцитов.При норме от 4 до 12 у меня 3,8 3,9 иногда 3.5 О чём это может говорить? - вопрос №1362238

Все остальные показатели в норме.Может нужно начать принимать какие то препараты для поднятия лейкоцитов? Мой терапевт не обращает на это внимания
1 ответ

Ответы

О том, что много едите жаропонижающих, обезболивающих или противовоспалительных.