Я задала VIP вопрос, но не получила на него Ваш ответ! - вопрос №1362829

Ответы

«Ваш» — это обращение к кому-то конкретно? Если да, то и претензии предъявлять стоит в чате.
Здравствуйте, Татьяна. Во-первых, вы задавали вопрос в разделе эзотерики, поэтому скорее и этот ваш вопрос нужно перенести туда. А во-вторых, у него нет статуса ВИП. В случае если это техническая ошибка, вам стоит обратится в техническую поддержку.
Удачи Вам.