какие могут быть причины тянущей внезапной боли в левом яичнике? ПМС уже были до того как появилась боль - вопрос №1363070

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Причин возникновения боли много ( овуляция, апоплексия яичника, разрыв кисты, перекруты...) Не забывайте, что кроме яичника, слева еще есть и другие органы. Заочно нужного ответа не получить. При возникновении болей необходимо обратиться к врачу для личной очной консультации, провести УЗИ органов малого таза и возможно другие обследования, если это потребуется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.