У меня правосторонний паховой крипторхизм!скажите пожалуйста какие могут быть осложнения!мне 28! - вопрос №1363954

Лучший ответ по мнению автора

Добрые вечер. Самое грозное осложнение данного заболевания — онкология не опущенного яичка. Риск онкологии яичка повышается в разы. Плюс ко всему, в таком яичке нарушается сперматогенез, а следовательно имеется риск бесплодия.