Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Мы с мужем (он у меня первый и единственный) работаем на одной работе (да и познакомились там же). женаты мы год. Сейчас вышла из декрета его бывшая (расст - вопрос №1364166

Ответы

Важно научиться общаться с людьми любого класса, в любой обстановке. Все можно исправить, но надо поработать. Можете самостоятельно потрудиться, или обратиться к психологу.

Анна Медведева