Здравствуйте, подскажите может ли тест на беременность показать отрицательный результат если немного повышен тестостерон но беременность есть??? - вопрос №1364301

Здравствуйте, подскажите может ли тест на беременность показать отрицательный результат если немного повышен тестостерон при беременности???

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Нет, не может быть такого. Если беременность есть, то тест покажет это, несмотря на тестостерон. В норме при беременности тестостерон часто повышен, ничего страшного в этом нет.