не могу так дальше... - вопрос №136606

Здравствуйте!!! у меня проблема в отношениях: мне 21 год моей даме 22. у неё 2ое детей, была замужем, встречаемся с ней 7 месяцев. не могу с ней разойтись.вроде и сам не хочу с ней, а сдругой стороны отпустить не могу, ревную к каждому столбу.  меня много в ней не устраивает, а бросить не могу, все нам говорят не пара. мамадаже её против наших отношений. говори что я сильно красивый, гулять буду, мне говорят зачем она тебе с 2мя детьми… не пойму толи приворожила то ли жалость к ней. подскажите что делать...

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, Станислав.

В большинстве случаев в вас просто играют страхи и комплексы. К примеру " а что подумют люди, если я брошу ее с двумя детьми?" или «ну кого я еще найду лучше сейчас?» или что-то иное.

Все это происходит от того, что вы руководствуетесь моралью и имеете массу критериев, когда должен быть только один — эффективность лично для вас.

Разрушить ваши страхи и комплексы мы можем на онлайн-тренинге «Хозяин мира», с описанием которого вы можете ознакомиться в моем профиле или на моем сайте.

Быть может и приворожила. Одно другому не мешает. Чтобы это посмотреть тоже нужна личная работа.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислав, поработайте со своей субличностью Спасателя.

Кроме того, на досуге вспомните старые сказки о том, как баба Яга принимала Ивана, мыла его, кормила, в баньке парила… всячески холила-лелеяла… а потом отправляла в свою жизнь к его женщине.

Сами понимаете, что Баба Яга — это не ругателсьвто и не параллель. А суть — зрелая женщина, помогающая юноше стать мужчиной. Но имеющая мудрость не претендовать на него а уж тем более не вешать на него своих детей.