не могу так дальше... - вопрос №136606

Здравствуйте!!! у меня проблема в отношениях: мне 21 год моей даме 22. у неё 2ое детей, была замужем, встречаемся с ней 7 месяцев. не могу с ней разойтись.вроде и сам не хочу с ней, а сдругой стороны отпустить не могу, ревную к каждому столбу.  меня много в ней не устраивает, а бросить не могу, все нам говорят не пара. мамадаже её против наших отношений. говори что я сильно красивый, гулять буду, мне говорят зачем она тебе с 2мя детьми… не пойму толи приворожила то ли жалость к ней. подскажите что делать...

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, Станислав.

В большинстве случаев в вас просто играют страхи и комплексы. К примеру " а что подумют люди, если я брошу ее с двумя детьми?" или «ну кого я еще найду лучше сейчас?» или что-то иное.

Все это происходит от того, что вы руководствуетесь моралью и имеете массу критериев, когда должен быть только один — эффективность лично для вас.

Разрушить ваши страхи и комплексы мы можем на онлайн-тренинге «Хозяин мира», с описанием которого вы можете ознакомиться в моем профиле или на моем сайте.

Быть может и приворожила. Одно другому не мешает. Чтобы это посмотреть тоже нужна личная работа.

С уважением, Александр Гросс.

01.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислав, поработайте со своей субличностью Спасателя.

Кроме того, на досуге вспомните старые сказки о том, как баба Яга принимала Ивана, мыла его, кормила, в баньке парила… всячески холила-лелеяла… а потом отправляла в свою жизнь к его женщине.

Сами понимаете, что Баба Яга — это не ругателсьвто и не параллель. А суть — зрелая женщина, помогающая юноше стать мужчиной. Но имеющая мудрость не претендовать на него а уж тем более не вешать на него своих детей.

 

01.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store