Мое предназначение? кармические уроки? прошлые жизни? 17.12.1981, 10.20, Моск.обл., Екатерина - вопрос №1366393

800 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошлых жизней много, чтобы понять какая наиболее из них важна для вас сейчас вам можно пройти сеанс регрессии — это в целом довольно полезная вещь, она помогает выявить и решить проблемы настоящего.

По вашей дате рождения и раскладу у меня вышло, что в одной из последних жизней вы были женщиной-ювелиром, коллекционером.

Ваша жизненная задача в настоящем воплощении — научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание или несчастье должны отступать перед силой и твердостью вашего духа.
Внутри вас хранятся воспоминания о силе и власти. вы обладаете врожденным чувством статуса или даже миссИи. Однако зачастую люди с такой осью судьбы так и не получают возможности распознать в себе эти качества под влиянием окружающих или обстоятельств собственной жизни. Фактически из-за весьма важных персон или очень скромных условий детства происходит нечто обратное: могущественное внутреннее «Я» не в силах проявить себя, поскольку его уродуют различные подавляющие обстоятельства. Сейчас эта сила в вас притуплена, чтобы вы могли развить в себе милосердие и доброжелательность, которые поставят уже развившуюся душу на более высокую ступень. надо научиться добровольно отдавать свои уникальные качества (а многие люди на таком пути как ваш наделены совершенно особыми умениями) ради блага всех и всего, что вас окружает. Другие уроки на тему того, кто вы и куда идете, заключаются в том, чтобы не судить других слишком строго и не возвращаться к иссушающей душу энергии прошлого существования, где много места было отведено чувству презрения.
Вам требуются большая мудрость, сосредоточенность и храбрость, чтобы идеально пройти по жизни. Вам необходимо предпринимать усилия, направленные на исправление внутренней динамики, чтобы не подвергнуть себя огромному риску утраты важнейшей перспективы. Колебания между представлениями о собственной неполноценности и ощущением всемогущества только дестабилизируют и ранят вас. Тенденция жить прошлым привнесет в настоящее сознание прошлых тягот и без всякой причины осложнит жизнь. Неспособность примириться с внутренними недостатками может привести к телесному или эмоциональному заболеванию.
вы в прошлой жизни выделились, «отработали» индивидуализм, достигли какой-то внешней цели. И теперь, если вы снова пойдете по такому же пути, то станете отщепенцем, индивидуалистом и будете противопоставлять себя другим. Это замкнет вас, сделает крайне нечувствительным к эмоциям других людей, деспотом, вы выбирите для себя позицию одиночки. Ваш путь — смириться, жить для родных, для семьи, родины, вы должны вернуться к своим истокам (особенно к оккультным истокам, к предкам, изучать традиции); должны быть патриотом, альтруистом, почитать старших.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы прирожденный лидер, учитель. В прошлых жизнях чаще были пророком…
Главный жизненный урок — самовыражение, развитие своего творческого потенциала. В прошлых жизнях талант развивался в области словесного творчества, что необходимо развивать и в этой жизни. В этой связи стремление к материальному достатку зависит от вложенных талантов, и надо каким-то образом зарабатывать, полностью используя потенциал в области общения и словесного творчества.
С уважением, Светлана
В прошлых жизнях вы были большим человеком жили с богатым мужчиной.Большой дом как дворец поля и деревья там ваше помощники женщины .

в этой жизни вы тоже лидер учитель очень общительная есть стремления к духовности изучать себя и учит других.Вы по природе философ много думаете о жизни размыщляете и ищите свой путь и свою профессию
вам советую читать книги о святых о Матроне о Ксении о Ионна Краншстатского… карма это круговорот жизни
чем меньше греха тем лучше перерождения!!!
Вам надо молится Богу ведь это самый прекрасный путь  и карма ваше чистится и прошлый жизнях который вы совершили ошибки в этой жизни уже будет прощено и молитесь за предки.Всего доброго .

Здравствуйте, вы были ученым в прошлой жизни или писателем. Ваше предназначение-вы способны с легкостью вызвать у своих собеседников бурю эмоций, оставаясь при этом безразличной к происходящему. Успех в любви вам будет сопутствовать всю жизнь.Будущая жизнь: станете птицей.

Совет: нужно соблюдать осторожность в сфере интимных связей.С ув.Инна.

Добрый день.Ваше предназначение начинать все снова и снова.Созидать.Несколько предназначений.Кармические уроки-принять мир без иллюзий.не судить… в прошлой жизни-женщина.наделенная властью
Доброго здоровья !
Ваши прошлые жизни всегда были связанны с умом и развития сознания. Вы всегда были творческой личностью. Именно ваша душа всегда руководит путь. Вы способны на тонкие и сильные чувства, переживания, сострадание. Это с одной стороны хорошо, а с другой — это может навредить самому себе. У вас есть удача и есть возможность реализовать себе практически во всем, за что только не возьметесь. Главное звено в этом — усердие, потому как ваша душа ленива, и вам надо постоянно ее ,, заставлять" развиваться. Именно из-за лености души, вы в прошлых жизнях не исполнили свои предназначения. Есть шанс выполнить это в настоящей жизни. Так как ваша душа романтик, то вам хорошо подходит искуство, творчество, а также много общения с людьми. Главное не заработать, а дать своей душе удовлетворение и благодать.

Это ваша натальная карта, судя по ней у вас очень ответственная судьба, ко всему долны относиться серьезно, ответственно, целенаправленно действовать, держать озицию в жизни усердно. Вы односторонний человек, вас интересует именно углубленный поиск и изучение в жизни а не разносторонний. Вам лучше всего действовать совместно с людьми у которых планеты стоят в Тельце и Близнеце, именно этих качеств вам маловато. Вы рождены «революционером» изобретателем, тот который разбивает рамки правил и границ. Действовать хорошо в делах связаных с экстримом, кризисные темы, темы наследства, или закона и правопорядка (марс в Весах). Большенство планет в 12 доме укзывает на тему тайн и скрытного неведомого, служения и альтруизма. Кармический узел стоит в 7 доме — нужно действовать всегда через партнера, через отношение, стать гармоничным и любимым человеком среди своих родных. (узел в Раке)

Здравствуйте, в последнем воплощении, Вы были женщиной знатной, с творческими задатками, которые в силу жизненных обстоятельств не смогли развить. По жизни были легки на подъем, много переезжали, путешествовали.Основная задача этого оплощения-воспитания стойкости к трудностям. Каждая жизненная трудность- это урок, делающий вас сильнее. Выбрав путь преодоления, Вы сможете достигнуть, поставленных жизненных целей.
Всего доброго!
Здравствуйте! В прошлой жизни Вы создавали произведения искусства, очень много созидания и творчества прослеживается.Вами создавались какие то шедевры.Вы были достаточно знаменитой и богатой.Вы были очень энергичной, любознательной, уверенной в себе.Стремились быть лучшей в своём деле.Вы творили красоту.У Вас и сейчас прослеживается любовь и тяга ко всему красивому.Вы любите всё красивое — красивые вещи, красивых людей.Вы принадлежали к знатному роду, имели очень хорошее воспитание и образование.
Ваше предназначение  - грамотно распорядиться теми благами, которыми Вас щедро одарила судьба с самого Вашего рождения.Вам не достаёт быстрого принятия решений.И этому Вам нужно научиться в настоящей жизни.Вам всё даётся необычайно легко, но ни в коем случае, не принимайте это, как данность, не допустите развития гордыни и тщеславия.В этом и есть Ваши кармические уроки.Вам нужно творить, созидать, создавать, улучшать — это Ваше предназначение.
Удачи и благополучия Вам!
в прошлой жизни вы были рабочим мужчиной работали на плонтации какото собирали толи кукурузу толи тростник какойто у вас было много детей, кармические уроки зависят от ваши предков в этой жизни вы не указали их кто они, в этой жизни вам следует быть либо воспитателем в детском саду либо судьёй
Конечно прошлые жизни дают людям ощущения, понимания, черты характера и многое что то ещё. Души помнят свою жизнь, что было хорошего переживают и здесь и что было плохого, тоже беспокоятся, что бы не повторить вновь.У вас в жизни есть задача, это отдать себя людям, сделать что то важное и значимое, вырастить новых людей ( детей) и продлится в них. Это и будет вашей светлой кармой.Божий замысел, он даёт задачу каждой душе. А эта первостепенная — и её выполняют все, вплоть до микроба ))))))) Живите спокойно, вы всё делаете правильно!!! Всех вам благ. С ув. Султана!!!

Предназначение у людей, быть человеком, порядочным, терпеливым, учиться мудрости, пониманию, прощению. Лично вам дано учиться ответственности, поэтому в вашей жизни ее будет очень много, в т.ч. и за других людей.

В профессиональной сфере для вас открыты многие возможности, вам здесь дана свобода выбора, вам интересны учеба, цветы, кулинария, карьера ваша не будет складываться ровно, будут неожиданные перемены и изменения, в любом случае они вам только на пользу.
Исследование прошлых жизней  большой и серьезный процесс для специалиста, в т.ч. и эзотерика — делается только по фото, а самый простой способ вам уже написали — гипноз, хотя есть и методы без гипнозные, это очный сеанс. Длятся такие сеансы от 1 до 3 часов.

Здравствуйте Екатерина!
В прошлых воплощениях вы были высокопоставленной особой, лидером. В данной жизни отрабатывается женская карма, а следовательно ваша цель отшлифовать все аспекты женственности, в том числе материнство, семья, брак, нужно стремится к гармонии в партнерстве. В ваше предназначение входит так же самопожертвование, духовное развитие, самопознание.
Удачи
Узнать, кто  вы  были  в  прошлых  жизнях и  какие  кармические  уроки  должны  пройти, характеризует  вас  как  человека  ищущего  и  талантливого. В  вас  много  граней, но  они  пока  без  огранки.В  прошлой  жизни  вы  отработали  наказание и теперь с  осторожностью  примеряете  на  себе  все  новое. В этой  жизни ваше  призвание  больше  как  советчика и  человека  который может  договариваться  с  людьми.
Добрый вечер! Ваше предназначение в этой жизни — это любить, любовь-страсть.
Кармические уроки этой жизни: научится жить с небольшими доходами; научиться просто флиртовать и заигрывать, и останавливаться; научиться жить в одиночестве.
Одна из прошлой жизни — это женщина, женщина, которая очень обаятельна, очень обворожительна, женщина, которая сводит с ума. Но над этой женщиной всегда висит меч смерти…
Точно могу сказать только одно, в одной из прошлых жизней… Вы умели предсказывать будущее, а Ваше теперешнее предназначение связано с творчеством.
Здравствуйте, Екатерина!
В прошлой жизни вы были монашкой. Урок — научиться жить среди людей. В этой жизни у Вас идет ограничение передвижения, Вы прикованы к одному месту. Предназначение любого человека, воплотившегося на Земле — нести свет людям. У Вас просматривается интерес к истории создания Земли и Вселенной, развитие их. Вообще история чего бы то ни было. Рядом с Вами почему-то видится Библия…
Кармическая задача — дарение и взаимоотношение.

Добрый вечер, Екатерина. Ваше предназначение состоит в том, чтобы помочь другим людям достичь гармонии с собой и окружающим миром. В большей степени это проявляет себя в Вашем творческом начале и умении организовать окружающее пространство вокруг себя.
В качестве кармических уроков Вашей жизни можно прежде всего выделить неспособность действовать во благо себе, чаще всего Вы в большей степени думаете о других.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
По жизни Вам лучше заниматься делом для души, с уклоном в творчество. Наряду с этим Вы отлично умеете руководить и организовывать работу… Поэтому я бы посоветовала Вам стремиться к своему бизнесу в приятной сфере, где сможете проявить себя… Возможно Вам стоит открыть свою студию танцев, спа-салон или салон красоты… По ощущениям, именно так Вы сможете реализовать себя и добиться гармонии. Подумайте, к чему душа лежит. И деньги для Вас тоже довольно значимый момент...
Кармические уроки и прошлые жизни, об этом вряд ли без фото расскажу.
Но надеюсь мой ответ всё же будет полезен!
С уважением. Ева
   Ваше предназначение нести в мир радость, любовь и духовность! Вы пришли в этот мир с очищенной душой, у вас огромный потенциал, через развитие души вы поднимите его на другой уровень! Вы на правильном пути, вы много читаете и размышляете, у вас открытое сердце, хочется делать много добра. У вас сильная защита  наверху, есть учитель и ангелы хранители.
  Кармические уроки вы проходите через отношения.Вам надо развить твёрдость духа, умение  доводить начатое до конца, быть сильной  даже когда хочется выть от тоски и боли.Вы можете карму рода вывести на новый уровень(подробней через чат).Память болезненных ощущений в жизни и внутренней борьбы от порой неуверенности в правильности решений и наоборот,  вы ощущаете свой внутренний потенциал, мозг и душа напрягаются от ощущения вашей внутренней силы. Вам надо больше делиться своей  энергией, вы проводник космических энергий на Землю, этим можете принести больше радости людям, чем добрыми  поступками.
   Земных жизней у вас много, идут из до египетского периода, в последних жизнях были очень духовны, благородны, много помогали людям  , особенно душевно.
по вашим кармическим показателям вы в прошлых жизнях достигли максимума, власти, развития, способностей, в этой есть сильная гордыня внутренняя из-за этого, ну и сила внутренняя соответственно. вы, можно сказать, были царем горы, теперь очень хочется вернуть прежнее состояние и величие. Но вам нужно отказаться от своего эга и помогать другим, отдавать больше, больше слушать и внимать, чем высказываться, вы можете покровительствовать и помочь многим, так как сильнее и выносливее других. Ваша жизнь будет раскрываться от сильной обособленность и индивидуальности к взаимодействию с людьми. Вы достаточно расчетливы, надо уметь чувствовать других людей, если вы что-то умеете и можете себя волей направить, то другие этого не умеют, надо понимать боль, эмоции и переживания других, быть более снисходительной что ли… Основная задача на жизнь это общение, быть в каких-то организациях, среди людей, чтобы было много друзей и контактов, нести идеи людям. Если вокруг вас много людей — значит вы в своей стихии. Вы яркий необычный человек, любите быть на виду и оригинальны в своем проявлении, любите в других необычное, но больше любите чтобы восхищались вами, а надо как раз отдавать внимание другим. С таким положением очень важен брак и тема партнерства, вам придется отдать себя партнеру или другим людям в целом, так вы реализуетесь, то есть в семье быть на втором плане и силу отдавать мужу… В семье для вас важно душевное понимание. у вас вообще мистическая чувствительная натура, очень чувствуете других людей, возможны магические способности, вылибо сильный мечтатель, творческий человек, любите искусство, либо вообще растворяетесь в людях и окружающем, в музыке. основные трудности будут с начальством, с теми, кто главнее, будет ощущение давления. поэтом трудно будет в карьере, даже родители будут казаться тиранами (возможно), не любите быть под начальством… Ваша энергия может уйти поэтому в бизнес, в самостоятельные заработки… У вас светлый канал информации, люди попадаются светлые, среди знакомых много хороших людей… Вообще ум у вас заинтересован в тайном. в мистике, в запредельном, как минимум любите детективы, то, что надо разгадывать в-общем… Способности к психологической магической работе, с энергиями и т.д. Ну это вкратце
Помогать людям. Вы это сами чувствуете.

@ SOFIA CHERNAYA