Я ошиблась? - вопрос №1366867

Здравствуйте. Год назад решила начать общее дело с партнершей. Она была начинающей, я с небольшим опытом, но многому ее научила, познакомила.Мне было с ней сложно, чувствовала что меня используют. Уже через 2 месяца хотела все закончить, но как то было стыдно неудобно. Протерпела еще 4 месяца и все же отношения закончила. Вначале было ощущение полета — как будто скинула с себя тяжелую ношу, а потом… Чаша перевернулась — ей досталась известность и слава, а мне профессиональное небытие. Я неправильно оценила ситуацию? Мое рождение 11/6/1977, ее 9/12/1978. Благодарю вас за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

, всегда причины нужно искать в себе.

Вы говорите Вас использовали? а когда Вы решили совместно бизнес развивать какие у Вас были мысли по поводу подруги?

считается что жадность зависть и корысть все разрушают.

и Васс сейчас разъедает зависть- ей слава Вам ничего,

Изначально нужно было думать что и как, теперь, нужно отпустить ситуацию и порадоваться за подругу, что она счастлива и успешна

Лучший ответ по мнению автора

Неонила