Была год с парнем.все гворили то он плох не роботает и не стремитса.я ему всячески помогала.сигарети деньги. Както ругались даже руку поднял но простила думала я вивела его и пьян был. Часто - вопрос №1367157

обманивал.но в последнее время начил старалса ход мислей поменял.не пил спортом занялся.но на роботу так и не вышел.Потом просто исчез и через неделю смс прислал что я виновата я предала чтоб я страдала и ему всеравно.что он без меня многому добьетса.а сомной онничего не делал! Так непонятно.Все вокруг говорят что ето к лутчему.отпустить или всетаки добитса хотя на контакт не идёт только отписивает в смс и то очень грубо с матами.Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте! Вы достойны всего самого лучшего! А такой образ жизни выбрал ваш знакомый САМ! Это его выбор, его ценности. Может ему так комфортно и удобно! А Вам нужно подумать о своей жизни! К чему Вы стремитесь, чего хотите? Общаться со своим знакомым не надо. Поверьте, через какое-то время он сам себя проявит. Но нужно ли Вам это? Вы поддерживали его, старались наставить на путь истинный. И что в итоге? Если человеку это не нужно, он обвинит всех вокруг в своих неудачах, только не себя. В спокойно обстановке помечтайте какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом с собой. Можете описать на бумаге его портрет: как он выглядит, какие у него интересы, какое образование, какие черты характера и т. д. Опишите ярко, чтобы могли себе его представить. Это Вам необходимо, чтобы сравнить, чего Вы хотите, и что есть сейчас в Вашей жизни. Можете обратиться за личной консультацией. Так как в таких отношениях прослеживается момент заниженной самооценки с Вашей стороны. Но это можно проанализировать только при личном общении. Желаю Вам встретить настоящую любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля!

В данной ситуации, безусловно, решать вам — нужен ли вам он или нет. если образ вашего партнера, с которым вы хотите провести всю свою жизнь такой- «грубо… маты… поднял руку, когда был пьян… не работает… оскорбляет», то...
А, может вы, все-таки, достойны лучшего? Может проявить к  себе максимум уважения и любви? Я не думаю, что вы хотите, чтобы ваш  партнер сидел всю  жизнь у вас на шее, живя в свое удовольствие, попивая временами, оскорбляя вас и поднимая руку!  Как считаете?

Удачи)
С уважением, Марина Александровна.

Здравствуйте, Оля. А для чего? Вам нравится такое отношение к себе? Готовы еще терпеть? Или может все же лучше завершить эти отношения, и перевернуть эту страницу как некий опыт Вашей жизни? Решать Вам.