3дравствуйте,3.02 были месячные прошли как обычно,после этого был незащищенный половой акт,и вот еще через пару дней пошли вторые месячные.Что это может?и возможна ли беременность?Спасибо - вопрос №1369304

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беременность исключается, но если беспокоитесь сделайте тест на беременность и сдайте кровь на хгч… Покажитесь гинекологу.