Сбудится, верь..? - вопрос №136936

Последнее время со мной происходят странные вещи! Как говоришь и думаешь так и получается! Причем достаточно быстро. Я может не один такой?

Дополнение автора от 02.11.11 14:23:32

В основном плохое! Но и хорошее тоже!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне обычное явление :) Если оно у Вас ярко выражено — порадуйтесь и начните говорить и думать себе хорошее :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явление нормальное, но скажите, что у Вас чаще сбывается: плохое или хорошее? глобальное или мелкое?

Здравствуйте. Это может быть ясновидение, а может быть признаком переутомления и нервного напряжения. Советую пройти диагностику. Удачи вам!

Это может быть проявлением способности ментально влиять на события.

А возможно все проще — Вы итуитивно чувствуете приближение каких-то событий, но пока не осознаете их и начинаете о них думать. Предчувствие их рождает мысли о грядущих событиях. Т. е. Вы просто озвучиваете голос своей интуиции...

@ SOFIA CHERNAYA