Здравствуйте, мне 22 года. Моя проблема кажется мне довольно глупой и совсем не серьезной, но тем не менее она не дает мне спокойно жить на протяжении последнего года - года, в течение которого, я - вопрос №1369367

встречаюсь с девушкой. Дело в том, что до меня у нее были партнеры, я и сто процентов знаю, что она занималась с ними оральным сексом, более того, с "финалом в рот". Стоит мне про это подумать — меня аж выворачивает от злости, обиды и одновременно отвращении к ней. Много раз ругались на этой почве с ней, я постоянно "тыкаю" ее этим, упрекаю. Сам чувствую беспомощность в этом вопросе, так как ничего изменить не могу. Так же вспоминается одна ситуация: как-то с неосторожность сказал излишнюю подробность про бывшую девушку, а она мне в ответ выдала: "а знаешь, у вас у мужчин сперма такая горькая!" – с целью меня задеть. Чтож, получилось. Уже 9 месяцев прошло, а я до сих пор помню это. И мне очень больно от этого факта, что в ее жизни это имело место быть. Не верится. Девушка моя замечательная, у нас хорошие отношения — но все вышеупомянутое рушит хорошие отношения.Я не могу забыть и не могу смириться с этим фактом. Меня передергивает от того, что сейчас сидят ее бывшие, и рассказывают друзьям о том как моя девушка им сосала. Это жутко унизительно. Не знаю как справиться.
1 ответ

Ответы

Вам надо отвечся немного, надо любимое дело или хобби, может быть фотографии или фен шуй. Вопрос Вашего отношения к девушке на подсознательном уровне. Стоит поработать в плоскости психологии. Психические расстройства могут усугубить дело.

Леушин Андрей