Добрый вечер! Можно ли диагностику на меня сделать-воздействуют ли на меня магические вещи, методики... Спасибо - вопрос №1369535

Евгений 18/10/1986
3 ответа

Ответы

действуют и на вас.А вот как и на что --нужна полная диагностика.
могу вас заверить что это действует на всех… да только у каждого разное восприятие… поэтому и время воздействия разное… на кого подействует в неделю… а кому и три года..
а если вы вопрос задали… есть ли на вас негатив… типа приворота… то это смотрится в работе по диагностике…
Здравствуйте! Да — ваше биополе подвержено воздействию со стороны.