Как боротся со страхами? - вопрос №1369679

Дополнение автора от 12.02.15 07:09:57
Страх ночи, боюсь заснуть. Каждую ночь уже больше недели. Сегодня ночью был пик. Заснула в 4 часа, проснулась в 5 и до сих пор не сплю. Дрож по телу, холодным потом обливает. Сеичас спать хочу, но боюсь. Уже не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Страхи...
чего:?  как часто такое состояние посещает вас?
можете описать свой страх… какой он?
Здравствуйте, что Вас больше всего пугает само наступление ночи или Вы боитесь, что что- то случиться с вами когда Вы уснете?  Если раньше Вы засыпали без проблем, то что послужило причиной возникновения такого состояния? Ваш страх он иррационален, так как то, чего Вы боитесь находится в вашей голове. А значит чтобы понять причину нужно с Вами пообщаться, понять ваше отношение к себе, к произошедшим событиям, а потом уже работать с тем что действительно мешает уснуть.