Воронежская область

Имеет ли право работодатель требовать от работника при подаче заявления на отпуск сдать все материальные отчеты М29 и только после этого он его отпустит в отпуск? - вопрос №1370053

Дополнение автора от 12.02.15 20:48:23
Спасибо за Ваш ответ :)

Ответы

Борис, данный отчет для бухгалтерии и ПЭО является обязательным документом для учета  расходования строительных материалов относительно норматива, поэтому  уходя в отпуск сдайте отчет и спокойно отдыхайте. Хорошего Вам отпуска!