Как лучше, на Ваш взгляд? - вопрос №1370139

Добрый день! Прошу вашего совета, уважаемые эксперты! Часто экспериментирую с цветом волос, хотелось бы узнать ваше мнение, какой цвет мне больше подходит. Идет ли челка?
Заранее спасибо
Виктория, 25 лет

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте, красавица… Челка придает Вам шарм и очарование… Удачи
Здравствуйте!
Первые фото, придают Вам естественную красоту.
А на втором фото, Вы очень яркая, игривая и сексуальная девушка.
Советовала бы придерживаться стиля как на последнем фото, тем самым показывая Вашу ухоженность и шарм.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуй!
Второй вариант лучше, цвет волос более насыщенный. Челка тебе несомненно идет, только я бы поменяла форму челки.
Если возникнут вопросы, пиши) всегда рада помочь) Удачи)
Здравствуйте! Вы прекрасны без сомнения! Но на первом фото вы намного притягательней и сексуальней.
Удачи вам и здоровья.

Буду признателен за оценку.
Здравствуйте.  Больше всего мне нравится первое фото. Вы очень естественны и милы на нем. Челка Вам к лицу. Цвет волос на последнем фото не Ваш, да и придает возраст. Еще я бы «поиграла» с бровями, формой стрелок для глаз  и цветом помады. Все неплохо, но можно, поэкспериментировав, найти еще более интересное решение. И еще, мне кажется, Вам мог бы подойти и «блондинистый» вариант.  Всего доброго!