Здравствуйте .Меня зовут Юля, мне 22. У меня такая проблемка. Мене последних несколько дней беспокоит боль в низу живота. То справа, то слева, иногда... - вопрос №1370335

посредине. По началу думала что эти дни. Но их все нет и нет. Цикл у мене не постоянный. Могут начаться то в начале месяца, то в конце. Поэтому сказать что задержка немогу. Может ли это быть беременность, признаков как таковых нет. Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь к гинекологу, сделайте узи органов малого таза и обследуйте кровь на гомоны: половые, щитовидной железы и сахар крови. Обязательно сделайте мазки на флору и онкоцитологию. Если предполагаете беременность сделайте тесть и кровь сдайте на хгч. Благодарна за оценку ответа.