Здравствуйте!Мне 24 года.После родов начал болеть низ живота,прошла гинеколога,сделала узи,все норм.Через пол года,после родов началось жжение,в области... - вопрос №1370664

мочеиспускательного канала, снаружи.гинеколог взял мазок, все чисто.Еще через пару месяцев внезапно поднялась температура под 40, не могла сбить два дня, скорая увезла в окб, сделала узи почек, сдала оам, оак, посмотрели гинеколог, уролог, инфекционист, сказали не знают, что со мной, но в крови воспаление.потом сдала анализы на инфекции, все чисто.сама пошла к урологу, по анализам v 60-70,u 15-20, повышенные лейкоциты, воспаление, опять отправил к гинекологу, опять сдала мазок, выявил кокковую флору и воспаление.пролечилась тержинаном.все то же самое!!! сама уже начиталась, может кровь на гормоны сдать? гормональный сбой? или на сахар? во время беременности сахар был повышен, спец диета была как для диабетиков? или к гастроэнтерологу? у меня хронический колит, а после родов обострение, мучаюсь до сих пор? Помогите пожалуйста!!! ккому обратиться? уже год жжение не проходит, снизилось качество жизни!!!

Ответы

Здравствуйте, Мария. Советую обратиться к эндокринологу. И обследуйте сахар крови и скрытый сахар, конечно необходимо заниматься с гастроэнтерологом. Удачи вам