Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как привлечь в жизнь любовь? Когда уже я обрету свое женское счастье и испытаю радость материнства?Наталья, 06.03.1986, родилась в 15:40, г. - вопрос №1370711

800 p
Рязань
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья.Вытянула для Вас руну, которая означает, что период застоя в Вашей жизни наконец-то закончился, с Вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие.Вас ожидает успех и приятный сюрприз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня,  есть  методики,  которые  успешно  практикуются,  результат 100%,  можно  привлечь  такого  человека в  свою  жизнь,  которого  хотите,  только  это  труд, если  согласны  работать — милости  прошу на  консультации.
Удачи)
в этом году у вас будет любимый мужчина.Впоследствии станет вашим мужем.этот год принесёт то, что вы ждёте.И любовь, и свадьбу, и даже беременность.
Здравствуйте, ваша судьба не за горами, уже в этом году… он будет старше вас немного.
Вам можно помочь магически… Привлечь нужную ситуацию
Здравствуйте, Наталья. Прежде всего, не нужно опускать руки, настраивайтесь на позитив. Живите так, что уже приобрели счастье в личной жизни. Визуализируйте своего избранника. Приобретайте уверенность в себе, своих женских силах, повышайте свою энергетику. И одновременно с этим обращайтесь к любимому святому, например, Николаю Угоднику. Читайте акафист не менее 40 дней. Просите помочь. Есть очень хорошие молитвы-заговоры Мэрфи для привлечения идеального супруга, которые можно найти в интернете… Действуйте… И у Вас все получится. Удачи.
Здравствуйте Наталья!
Вы обретете женское счастье в ближайшее время. Этим летом у вас будет судьбоносная встреча. Брак в 16 году. Если хотите ускорить желаемые события, обращайтесь подскажу как.
Удачи
Здравствуйте, Наталья!
Магия в наших словах и мыслях. Какого мужчину Вы хотите привлечь? Ясно представьте себе его внешность, рост, цвет глаз и волос, черты лица, улыбку, определенные качества характера, особенности, привычки, предпочтения. Можно привлечь своего любимого силой мысли. Есть множество ритуалов на привлечение любви, я готова ими поделиться в чате.И при этом мой вам совет – откажитесь от отчаянных попыток найти любовь. Будьте уверены, в том, что на Вашем пути притянутся те, кто вам действительно нужен, кто вас искренне и нежно любит и кто оценивает вас по достоинству.

Повторяйте изо дня в день позитивные аффирмации — и энергия любви в вашей жизни не заставит себя ждать.
 Я есмь любовь!
Любовь — моя высшая сила. Я купаюсь в любви!
Я посылаю в мир добро и любовь- и получаю добро и любовь в ответ.
Весь мир — мой. Вся любовь вселенной-для меня.
Я люблю себя и благословляю свою жизнь!
Я сознательно и твердо выбираю для себя любовь.
Любовь в настоящем, любовь в будущем,
любовь -небо надо мной, любовь -земля подо мной,
любовь спешит ко мне!

Этот год станет для Вас годом трансформации. Очень скоро все изменится, Вы обретете семейное счастье и будете прекрасной женой и мамой.
Всех благ!

Здравствуйте, Наталья. Карты показывают, что у вас поздний брак, замуж выйдете в течении двух  лет , брак будет удачным, гармоничным, выйдите замуж по любви.На данный момент вы со своим суженым еще не знакомы, карты показывают, что в середине следующего года вы встретите мужчину с которым у вас сложатся гармоничные отношения, ведущие к браку. Вы сразу поймете, что это ваша половинка, просто почувствуете, что это ваш человек, тот которого вы долго искали и к которому долго шли. У вас будет очень много совпадений во взглядах на жизнь  на многие вещи, во вкусах, желаниях. Эти отношения  будут  вам подарком судьбы  . Мужчина будет спортивного телосложения, старше вас на 4 -5 лет, темноволосый, карты показывают, что он занимает высокую должность, материально обеспечен. У него натура романтика, горячий темперамент, человек достаточно открытый, весьма эмоциональный, вполне возможно, для него характерен некоторый максимализм, особенно в сфере чувств. Не всегда может управлять собственными эмоциями, весьма обходительный и учтивый. Легкий в общении, душа компании, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. Ваши отношения  будут стремительно развиваться, сначала будите жить гражданским браком, а позже и официально оформите свои отношения, осенью 2017 года вы официально оформите свои отношения   . Ваш брак будет очень удачным, ваш дом будет всегда полной чашей, вы будите по -истине  счастливой женщиной, ваш муж сделает все  для этого. По судьбе у вас двое детей, разнополых. Первенец будет девочка , родится через 1,5 года после замужества .

 Удачи вам и взаимного счастья!

Здравствуйте.
Обратите внимание на мою акцию. Вам как раз подойдет и результат 100%. А вообще лучший самостоятельный способ это отодвигать это желание на второй план, заняться чем то не менее важным и все само придет.
Для привлечения любви в жизнь женщины существует масса способов. Смотреть нужно ситуацию, возможно что-то мешает, а может быть нужно просто добавить немного везения. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
вы можете привлечь счастья только с поклонением Бога и молитвами .

видно 2015 году у вас будет парень.дети 2016 году беременность дочка будет у  вас будет 2 детей.
Это можно подсказать и сделать ваше желание, реальным.Посмотрите мою акцию- она на эту тему. А по ясновидению я вижу так, что ваши серьёзные отношения будут в этом году.Лучше обратить внимание на встречу с парнем свеловолосого, голубоглазого, высокий ростом.Встретитесь в конце весны. Но я так же вижу, что уже пару раз вы упустили своё семейное счастье. Причина была в том что вы слишком много волновались, держали крепко и любили, вот и перелюбили. Хочешь привлечь — оттолкни! Это закон общения. Спокойное отношение гораздо надёжнее, чем слишком бурные! Учтите! Всех благ!
карты вам советуют заняться карьерой… а замужество… любовь и дети от вас не убегут…
на этот год выходит диск «журавль», что говорит о том, что есть хороший потенциал и возможность обрести семью и забеременеть.
напишите мне в личку — я вышлю хороший и действенный материал, основанный на визуализации и работе с мыслями — работает прекрасно, никакого вреда, одна польза :)
еще купите себе бусы и браслет из розового кварца — он привлекает в жизнь истинную любовь.
и самое важное — не зацикливайтесь на этих мыслях «а когда» «а скорее бы» — это только оттянет момент. вам надо отвлечься, переключиться, снизить значимость желания, отпустить его — и тогда все случится. пока будете это в голове крутить все будет на месте

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Однозначно есть проблема, блок который мешает...
Здесь нужно смотреть фото, возможно Вы и сама сможете себе помочь, а возможно требуется подкорректировать энергетику и привлечь в Вашу жизнь любовь, поработав с экспертом.
Ситуация действительно затянулась, учитывая что отношения были, но они не складываются как ни крути, всё не Ваше...
Вы отчаиваетесь, так как полностью готовы создать семью, знаете чего хотите, но это не приходит.
Для более подробного просмотра необходимо фото.
Если есть желание обращайтесь, всё посмотрю.
С уважением. Ева
Есть способы для привлечения личного счастья в свою жизнь — ритуалы, талисманы. У вас будет семья и детки — всему свое время.
Здравствуйте.
Есть иконы на замужество, есть Мантры, которые помогут реализации этих важных желаний.
Сроки к замужеству — около двух лет.
Всех благ.
Если просто сидеть и ждать, то никого не встретите. В ожиданиях пройдет ваша жизнь. ВЫ очень сильно обожглись, и все время находитесь не в поиске  а в плену каких то фантазий. Совершено не осуществимых. Вам можно помочь магически.
Наталья, главная проблема в вашей жизни не в отсутствии любви (вы достаточно влюбчивая), а в водолейском 7 доме гороскопа. Очень часто это означает безбрачие, поздний брак либо свободный, с проживанием в разных городах. Кроме того, вы сами склонны внутренне разрывать складывающиеся отношения из-за подсознательного стремления к свободе и выбору оригинальных и свободолюбивых партнеров. Если вы согласны с не совсем стандартным браком, то шансы возрастут.
Наиболее благоприятная картина для создания семьи у вас складывается во второй половине жизни. Больше всего шансов создать семью будет с мужчиной-иностранцем, необязательно из-за границы (возможно, просто другой национальности или приезжим издалека). Он также может быть связан с заграницей, иностранными языками, преподаванием, духовенством (религией), путешествиями. Вероятность встречи/знакомства — места и учреждения, связанные с детьми (дет.сад, секция, детский лагерь и т.п.), а также места развлечений и спортивных соревнований (стадион, гонки, состязания).
Ближайший период, в который вы можете встретить будущего партнера, начнет складываться уже в июле этого года. В это время не замыкайтесь, побольше общайтесь, участвуйте в общественной жизни и не забывайте про вышеперечисленные факторы. Чем больше будет в ситуации знакомства указанных признаков — тем больше шансов, что с этим человеком сложатся семейные отношения. В то же время не надо слишком зацикливаться на результате — не получится с одним, значит через некоторое время появиться возможность создать семью с другим. Главное, что ситуация у вас не безнадежная, надо только не отчаиваться и идти дальше. По поводу детей — в натальной карте указания на рождение (как минимум!) двоих детей. Преимущественно мальчики. Поэтому ждите свое время и оно придет! В ближайшие 5 лет вы обязательно обзаведетесь семьей. Удачи Вам!
Здравствуйте! Любить, принимать и уважать всё что происходит в жизни. Поступать так, как бы вы хотели, чтобы поступали к вам… А метод «зеркало» очень для этого подойдёт… Вы — зеркало. Всех благ!
Здравствуйте Наталья.
Будут у вас встречи, отношения, но что то у вас не клеиться, что бы завести свою семью.
Можно вам помочь убрать причины, которые мешают, если обратитесь буду рад помочь.
Здравствуйте!

У Вас, в недалеком будущем,  в течении 1,5- 2-х лет наступает удачный период для брака. Ваш брак по любви, но с долей разумного расчета. Мужчина, успешный, творческий человек, общительный. Знакомство в среде Ваших знакомых, и у Вас будет с первых минут ощущение, что этого человека, Вы уже давно знаете. Первой у Вас видится рождение девочки.

Всего Вам доброго!
Вы можете задать этот вопрос 10 000 раз и получить ответ что вот вот вы встретите счастье, но вы его не получите пока не будете действовать. однако если вы, исполните хоть часть из того что вам рекомендуют, то вы несомненно найдете все что вы желаете. я считаю что вы в этом году испытаете свое счастье если воспользуетесь моими услугами.
Здравствуйте, Наталья.
Вы стремитесь более к материальному, нежели к духовному, к долговременным отношениям, а не только к случайным приключениям. И Вам надо искать любовь в подходящей среде, изначально настраиваясь на обеспеченного и чуткого избранника. 2015 год для Вас — год крайностей, поэтому возьмите под контроль свое желание быстрого и легкого выбора. Придется найти место потенциального знакомства, подумав и прикинув разные варианты. Ваша инициатива приведет к успеху.
С уважением, Светлана
Здравствуйте! Привлечь в свою жизнь любовь на самом деле несложно....

Для этого нужно себе это разрешить.
Что имеется в виду.....
Когда-то в прошлом у Вас были неудачи в личной жизни и это сформировало негативную программу на неудачу в будущем.
Вы как бы подсознательно решили, что не сможете, не достойны, у Вас не получится и т. д......
Эта программа укоренилась  и по сути руководит Вашим поведением.
Так вот… нужно себя перепрограммировать — взглянуть на себе иными глазами и дать себе и своим возможностям новую, иную оценку.
Т. е. разрешить себе быть счастливой… как только Вы глубоко внутри себя это решите, так сразу пойдут перемены вокруг — к Вам станут притягиваться желаемые события и люди.
Сработает закон подобия — подобное притягивает подобное — изменившийся образ мыслей и самоощущения притянет нужные события в Вашу жизнь....
Главное, преодолеть инерцию, проявить целеустремленность.....

Удачи Вам!
здравствуйте. очень много сказано, но всё не то. не нужно жалеть человека и говорить что всё у него прекрасно, если это не так.нет. как бы это грустно не звучало-в дальнейшем перемен не будет.будут встречи, общение, флирт, но даже не отношения. вся проблема в том, что Вы не умеете держать своё при себе. нельзя сейчас никому доверять! люди очень завистливы и глазливы. а некоторые, как раз так и в вашем случае, мстительны. вот Вы и расплачиваетесь за то, что когда то были успешнее той, от которой Ваши беды. по крайней мере, она так считала, по этому и сделала то, что не стоило делать ни в коем случае. есть конечно возможность всё исправить.если нужна помощь-обращайтесь лично.
Все что  от  вас  требуется  это дождаться  своей  судьбы, магия  здесь  может только  помешать. Ваша  судьба  на  столько  близко, что  вы  сами  скоро  почувствуете перемены.
Будьте  счастливы!
Это по фото надо посмотреть. Вообще летом вижу знакомство.
Здравствуйте Наталья! Коорекцией судьбы вы можете привлечь себе любовь. В вашей жизни произойдут изменения, вы встретите идеального любовника без взаимных обязательств и претензий. У вас будет меняться к лучшему ваши отношения к жизни.Вы почувтвуйте, как женщина себя счастливой. Предложение руки и сердца ожидается не скоро. В браке у вас будет двое детей. Удачи вам1
 Будет у Вас и любовь и дети. первый появится у Вас  в 30лет