Измена - вопрос №137102

Здравствуйте! Я замужем почти 4 года.Муж сухой и замкнутый человек, проявления любви замечала только к нашему сыночку.Со мной ведет себя сдержанно и особо с проблемами не делиться, может иногда наорать из-за невовремя поглаженной или невовремя постиранной рубашки или брюк., А так нас обеспечивает, сына очень любит, и особых скандалов у нас не бывает, но и горячей любви и страсти ксебея тоже не видела.И недавно узнала о его измене с одной девушкой с которой он уже давно делит постель, но  особой любви как я поняла там нет, а еще он каждый день засиживается в порносайтах в том числе и для знакомств.Мне стало так неприятно, что я даже ему чай отнести не смогла… Я смотрю за собой, веселая, общительная, не ворчливая, за домом смотрю… Ну что ему еще надо!!! И теперь вот думаю если открою разговор об этом и не разведусь, значит останусь жить с ним оплеванная, потеряю уважения, А если буду делать вид, что незнаю, то будет продолжать в том же духе… Как правильней поступить? Пожалуйста подскажите, дорогие эксперты......

Дополнение автора от 02.11.11 19:16:06

и в интиме не отказываю никогда.До чего обидно!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Я бы хотела обратить Ваше внимание на фразу «так нас обеспечивает, сына очень любит, и особых скандалов у нас не бывает», а почему Вы воспринимаете это, как подвиг, видите ли, он Вас обеспечивает, не Вас он обеспечивает, а семью,  ВЫ же РАСТИТЕ СЫНА (не только для себя, а, кстати, и для мужа тоже)!!! И если бы не это, то Вы сами могли бы обеспечить себя, я в этом не сомневаюсь, а ВЫ?! Вот когда разберетесь в себе и своем отношении к действительности, тогда всё встанет на свои места. Понадобится помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу. Удачи  и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе.

«Правильнее» — было бы вместе посетить семейного специалиста. Он сможет очень тактично определить проблему и провести коррекцию.

Насчет «что ему надо?» — вопрос скорее к нему. Видимо не все так хорошо в отношениях. Но из письма очень трудно понять, что именно. Возможно, проблема в Вашем видении отношений в браке: " если открою разговор об этом и не разведусь, значит останусь жить с ним оплеванная, потеряю уважения, А если буду делать вид, что незнаю, то будет продолжать в том же духе… ". А может в чем-то другом (например интимной сфере. Хоть и «не отказываете никогда»! Вероятно есть нереализованные фантазии, которые проще осуществить на стороне, нежели с Вами).

Захотите разобраться — обращайтесь. Есть к Вам ряд вопросов...

С ваших слов с мужем вам не повезло. Компенсирует муж такое положение, материально. Повезло ли вашему мужу с женой? с ваших слов — да. Несправедливо! Если вы богиня или принцесса (по личностному женскому статусу) то надо подумывать о том, чтобы выдворить «сухаря» из своего пространства. И пригласить ровню — достойного — рыцаря. ТОлько вопрос — насколько объективно вместо неизвестных, вставлены характеристики. От этого зависит — как поступить...