Здравствуйте у меня такая проблема, с лета у меня смазка стала какая то белая,иногда был зуд и я занималась само лечением,но в итоге она все равно... - вопрос №1371201

продолжала быть такой и я решила обратиться к гинекологу и сдать все анализы Вот недавно сдавала анализы и у меня нашли уреаплазму, цитомегаловирус, Лечение от уреуаплазмы назначили Юнидокс 1 т 2 раза в день + в 9.00 и 21.00 курс 15 дней дозалик 1т .2 раза в день+ в 10.00 и 22.00 курс 7 дней Флюкостат на 4 день и 16 день тержинан свечи вагинальные на ночь 10 дней + ацилакт 10 дней утро,+ Вильпровен ректально 1.2.3.4.6.8.10.12.14.16 день НО пролечившись смазка все равно осталась такой же, запаха никакого нет как вы считаете нормальная ли схема лечения от Ureaplasma urealyticum+parvum ДНК ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе? в чем тогда может быть еще проблема, раньше ведь она была прозрачной а вот с лета резко изменилась и стала беловатой кремового цвета

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Лечение у вас адекватное. Уреаплазма транзиторная инфекция и если нет жалоб, то лечение проводить больше нет необходимости. Не надо подмываться мылом. Советую Лактоцид — Фемина или Саугелла.