Может ли повлиять такой образ жизни на бёудущих детей? - вопрос №137221

Сейчас большинство мужчин раз в неделю или чуть реже выпивают. В целом многие не думают о здоровье.

У меня возник такой вопрос- могут ли получиться здоровые детки от мужчины, который много лет занимается йогой, вегетарианец, не пьет, не курит, но раз в месяц дает себе «спуск»- выпивает алкоголь (прилично) и может даже покурить травку...?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы описываете далеко не самый худший вариант) такой образ жизни не идеален, но здорового ребенка можно сделать без особых проблем. только желательно не во время и не сразу после «спуска» этим заниматься.

Алкоголь из организма выводиться в течение 30-35 дней. Сперматозоиды очень чувствительны ко всякого рода ядам, в том числе и к алкоголю. Так что примите к сведению, а так же  можете более глубоко изучить оное в инете.С уважением и пожеланием улыбающейся жизни, Джагфар.