Отвозил ПК в сервис с синим экраном, через пару дней сказали забрать. Я забрал, прихожу домой, подключаю и что я вижу? Ничего не вижу. Монитор видит... - вопрос №1372710

подключение к устройству, но изображения по прежнему нет. Вёз достаточно аккуратно, монитор тоже никак не эксплуатировал. Единственное что заметил, отсутствие характерного писка включения. Он вроде как обязан быть. В чём может быть проблема? Я попытался аккуратно отклеить пломбы, чтобы не угробить свою гарантию, подёргал видяху, сидит нормально. Все комплектующие вроде как работают и компьютер шумит, а картинки нет.

Ответы

бывает… бывает от многого посмотри все контакты… шнур к монитору… видео карту… а иногда было из за не точно установленых жесткого диска или памяти переподключи… попробуй а так — снова в мастерскую? пусть при тебе его включат и посмотри… и когда забираешь тоже надо смотреть… ты же им платишь так что — будьте добры…