Тошнит от постоянного стресса, психика под нагрузкой без перерыва, сон неудовлетворительный, таблетки и уколы помогают слабо, врачи подозревают шизу или что-то похожее, не знаю, что делать. - вопрос №1373277

Ответы

Вы доводите организм и психику до предела. живите ради здоровья, не попадайте в стрессовые ситуации, спите спокойно 9-10 часов, питайтесь 3-4 раза в день, делайте зарядку.

Леушин Андрей